Loading color scheme

Equipo directivo

Directora Titular: Amparo Navarro Ferrá

Director Pedagógico: Mariano Ruiz Brocal

Administradora: Cristina Aznar Sánchez

Coordinadora Pastoral: María Dolores García Gómez


Equipo de COORDINACIÓN PEDAGÓGICA

Directora Titular: Amparo Navarro Ferrá

Director Pedagógico: Mariano Ruiz Brocal

Coordinadora Infantil: Mariola Belmar

Jefe Estudios Primaria e Infantil: Antonio Perea Rocamora

Jefa Estudios ESO: María Dolores Serrano Hernández

Orientadora: Carmen Cereceda Apodaca.

3 años A:  María Rigabert Martínez-Romero

3 años B:  Cristina Aliaga Ortolá.

4 años A:  Victoria López López

4 años B:  Mª del Mar Peñaranda Gómez.

5 años A:  Mariola Belmar Cortés (Coordinadora).

5 años B:  Beatriz López Hernández-Gil.

Referente orientación Infantil: Verónica Cuenca González

Otros profesionales que interviene en la etapa:

Beatriz López Hernández-Gil (especialista en Inglés)

Mª del Mar Peñaranda Gómez (Religión).

Carmen Muñoz Muñoz (apoyo)

Manuel Sánchez Mascuñán (PT).

María José Martínez Cano  (ATE)

Carmen María Gil Fernández (apoyo COVID-19)

PRIMER TRAMO

1ºA Mª Fuensanta Gómez Botía

1ºB Noelia Cano Rivera

2ºA Ana Isabel Guerrero López

2ºB Mª Eugenia Abad García (Coord. 1º Tramo E.P.)

3ºA José Mª López Martínez

3ºB  Mª Cam.ino Mestre Soladana

Referentes orientación:

Verónica Cuenca González (Referente Orientación 1º y 2º Primaria)

Noelia Córdoba Raigal (Referente Orientación 3º Primaria)


SEGUNDO TRAMO

4ºA Héctor Hurtado Hernández

4ºB Alicia Sánchez Jiménez

5ºA Natividad Saura Martínez (Coord. 2º Tramo E.P.)

5ºB Nuria Caravaca Alemán

6ºA Ismael Peñalver López

6ºB Lidia Martínez Hernández

Referentes orientación:

Noelia Córdoba Raigal (Referente Orientación 2º tramo)


Otros profesionales que interviene en la etapa:

Antonio Perea Rocamora.

Vicente Sáez Canales.

Encarna Guerrero Barceló.

Mª Cruz García Guillamón.

Mª Dolores Hernández Solera.

Mª Josefa Arnaldos Rubio.

Carmen Belmonte Sánchez.

Concepción Franco Díaz.

Remedios Santiago Puertas.

Manuel Sánchez Mascuñán (PT).

Nuria Sánchez Polo (PT).

Verónica Cuenca González (AL).

Bryan William Armstrong (Lector Inglés).

Laetitia Emilie Cavoue (Lectora Francés).

María José Martínez Cano  (ATE)

Raquel García Zapata (apoyo COVID-19)

1º Ciclo

1ºA Antonio Martín Balsalobre

1ºB María Dolores García Gómez

2ºA Elena García Arancón

2ºB María Rodríguez de Vera Mouliaá

3ºA David Martínez Martínez

3ºB Carmelo Franco Orenes


2º Ciclo

4ºA Eduardo López Valverde

4ºB Lucía Miralles de Imperial Ollero


Orientadora: Carmen Cereceda Apodaca

Referente Orientación de etapa: Nuria Sánchez Polo.


Resto del profesorado:

Amparo Navarro Ferrá.

Mariano Ruiz Brocal.

María Dolores Serrano Hernández.

Juan Torres Fernández

Teresa Gil Abellán.

Mª Luisa Sánchez de Amoraga Martínez.

Vicente Sáez Canales.

Javier Ruiz Guillén.

Laetitia Emilie Cavoue.

Ana Illán Franco (PT)

Laura Gómez Riquelme (apoyo COVID-19)

Elia Muñoz Sánchez (apoyo COVID-19)